Городская поликлиника №219 ДЗМ

Единая справочная служба

г.Москвы (круглосуточно):

8 (495) 777-77-77

В субботу, 2 июня, в 5 корпусе Детской городской клинической больницы Святого Владимира с 10.00 до 15.00 пройдет День открытых дверей.

На консультации ведущих специалистов без предварительной записи, регистрации, направлений приглашают родителей с детьми от 0 до 18 лет. При себе необходимо иметь страховой полис, свидетельство о рождении ребенка, паспорт родителя или его законного представителя. Если есть необходимость – медицинские документы, данные обследований и лечения ребенка, которые проводились ранее. В день приема необходимо оформить амбулаторную медицинскую карту в регистратуре 5 корпуса.

Вашего ребенка смогут проконсультировать: главный врач больницы, врач-эндокринолог Елена Петряйкина, врач-офтальмолог, Леонид Кононов, заведующая оториноларингологическим отделением Елена Никишова, врач-оториноларинголог Николай Щепин, заведующая пульмонологическим отделением Оксана Довгун, врач-педиатр Эсма Агрба. А также – врач-гастроэнтеролог Татьяна Завикторина, заведующая нефрологическим отделением Светлана Никитина, заведующий экстренным детским хирургическим и колопроктологическим отделением Манвел Акопян, детский уролог-андролог Максим Горицкий, сосудистый хирург Григорий Сомсиков, заведующий травматолого-ортопедическим отделением Михаил Грабовский, травматолог-ортопед Тагир Абдулин, травматолог-ортопед Вероника Ануфриева.

Специалисты ответят на все вопросы, выслушают пожелания, предложения, замечания, покажут отделения стационара.

Родителей с детьми ждут по адресу: Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3 корпус 5. Проезд: метро Сокольники, автобус №975 до остановки «Медицинское училище №24» (2-я остановка от метро). Телефон 8(499)268-22-31 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.